+7 (812) 337-51-51
8 (800) 333-51-51
Наши адреса
Обратный звонок
Сравнение: 0
+7 (812) 337-51-51 8 (800) 333-51-51
Обратный звонок Сравнение: 6
Специальные цены
Выделенный менеджер
Предоставление образцов и буклетов
Расчет материалов
Сотрудничество выгодно
  • Самая большая фотогалерея объектов
  • Самый большой выбор
  • Выделенный менеджер
  • Работа 7 дней в неделю
  • Профессиональные консультации
  • Специальные цены (или Лучшие цены)
  • Программа лояльности
  • Предоставление образцов и буклетов
  • Расчет материалов
  • Комплексный подбор материалов
  • Рассылка о новинках на рынке
  • Разработка эксклюзивной продукции
  • Сопровождение проектов
  • Колеровка
  • Конкурсы

Активное сотрудничество с архитекторами, дизайнерами, студиями и профессиональными сообществами является стратегически важным направлением нашей деятельности. Квалифицированные специалисты компании Славдом учитывают все пожелания клиента и предоставляют полную информацию о строительных материалах необходимых для реализации каждого проекта, включая разработку нестандартные дизайнерские решений. Мы всегда открыты новому и станем вашим надежным партнером.

График работы: Пн-Пт с 09.00-21.00; Сб-Вс с 11.00-19.00

Славдом - это:
  • 10 лет на рынке строительных материалов
  • 100 сотрудников
  • Более 50 профессиональных менеджеров
  • 2 складских комплекса
  • 5 шоу-румов
  • 2 500 товаров всегда на складе
  • Более 150 брендов
  • Более 90 товарных направлений
  • Более 50 000 товаров на сайте
  • Более 15 000 профессиональных консультаций
  • Более 30 000 доставленных грузов
  • Более 5 000 рассчитанных кровель
В Москве
Сильченко Юрий Альбертович

Руководитель отдела проектных продаж г. Москва

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 280
E-mail: Yuri.Silchenko@slav-dom.ru
Skype: Silchenko.Yuri.slavdom

Прокопенко Александр Петрович

Ведущий менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 281
E-mail: Alexander.Prokopenko@slav-dom.ru
Skype: Prokopenko.Alexander.slavdom

Мингалеев Ильдар Рашитович

Бренд менеджер | PAROC

Тел.: +7 (495) 640 51 51
Доб. номер: 282
E-mail: Ildar.Mingaleev@Slav-Dom.ru
Skype: Mingeleev.Ildar.slavdom

Петров Павел Владимирович

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 283
E-mail: Pavel.Petrov@slav-dom.ru
Skype: Petrov.Pavel.slavdom

Дедов Сергей Борисович

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 284
E-mail: Sergey.Dedov@slav-dom.ru
Skype: Sergey.Dedov@slav-dom.ru

Лавров Петр Михайлович

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 286
E-mail: Petr.Lavrov@slav-dom.ru
Skype: Petr.Lavrov@slav-dom.ru

В Санкт-Петербурге
Фролова Екатерина Александровна

Руководитель отдела проектных продаж г. Санкт-Петербург

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 237
E-mail: Ekaterina.Frolova@slav-dom.ru
Skype: Frolova.Ekaterina.slavdom

Газиева Рашида Асхадовна

Ведущий менеджер отдела проектных продаж в регионах России

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 241
E-mail: Rashida.Gazieva@slav-dom.ru
Skype: Gazieva.Rashida.slavdom

Самсонов Дмитрий Геннадьевич

Ведущий менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 236
E-mail: Dmitry.Samsonov@slav-dom.ru
Skype: Samsonov.Dmitry.slavdom

Яфанкин Дмитрий Александрович

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 240
E-mail: Dmitriy.Yafankin@slav-dom.ru
Skype: Yafankin.Dmitriy.slavdom

Кришиловская Вера Станиславовна

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 242
E-mail: Vera.Krishilovskaya@slav-dom.ru
Skype: Krishilovskaya.Vera.slavdom

Болтенко Анна Константиновна

Бренд-менеджер | ЭТП Weber

Тел.: +7 (812) 337-51 51
Доб. номер: 244
E-mail: Anna.Boltenko@slav-dom.ru
Skype: Boltenko.Anna.slavdom

Бондаренко Валерия Владимировна

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 203
E-mail: Valeriya.Bondarenko@slav-dom.ru
Skype: Valeriya.Bondarenko@slav-dom.ru

Тышко Дмитрий Валерьевич

Бренд-менеджер | ЭТП ВЫБОР-С

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 204
E-mail: Dmitriy.Tyshko@Slav-Dom.ru
Skype: Tyshko.Dmitriy.slavdom

Игамбердыев Руслан Викторович

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 218
E-mail: Ruslan.Igamberdiev@slav-dom.ru
Skype: Ruslan.Igamberdiev@slav-dom.ru

Харакозова Юлия Юрьевна

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 243
E-mail: Yuliya.Kharakozova@slav-dom.ru
Skype: Kharakozova.Yuliya.slavdom

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж или оставьте свои контакты

Имя *
Поле обязательно для заполнения
Телефон *
Поле обязательно для заполнения
Ваш город *
Поле обязательно для заполнения
Страница
ID пользователя
GA client id
Текст сообщения

Ваша заявка получена, спасибо!

Наш менеджер позвонит Вам в течение 1 часа (Пн-Пт с 09.00 до 19.00, Сб-Вс с 11.00 до 19.00 по Московскому времени).

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы всегда можете связаться с отделом продаж компании Славдом по бесплатному телефону 8-800-333-51-51

В Славдоме вы найдете все необходимые инструменты для строительства "Дома вашей мечты"!