2 место в Серебряном Кубке по футболу группы ЛСР

29.09.2014 #События

27 сентября 2014 года в Москве на стадионе "Спартак" состоялся традиционный ежегодный турнир по футболу. Данное мероприятие уже не первый год проводит компания "ЛСР-Стеновые" с целью объединить единомышленников из строительной отрасли.

В этом году сборная по футболу компании Славдом впервые приняла участие в турнире, организованном партнерами, показав достойный результат, и заняв 2-е место в Серебряном Кубке. Всего было сыграно 5 матчей, из которых 2 победы одержала команда компании Славдом. Судейство турнира осуществлялось профессиональными бригадами судей.

Благодарим наших партнеров "ЛСР-Стеновые" за приглашение принять участие в турнире, великолепное настроение и атмосферу во время игры. Среди игроков компании Славдом хочется отметить Кирилла Фейгина и Игоря Тараканова, которые принесли команде 3 победных гола, вратаря команды - Алексея Яковлева, который на протяжении всего турнира стойко защищал корпоративные ворота, а также выразить благодарность всей команде Славдом, и прекрасным болельщицам. Мы гордимся своей командой и результатом, который удалось показать.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России