Академия танца Бориса Эйфмана – победитель Всемирного Фестиваля Архитектуры!

09.11.2015 #Проекты

Академия танца Бориса Эйфмана, в строительстве которой компания Славдом принимала активное участие, стала лучшим проектом в категории «школа» на Всемирном Фестивале Архитектуры.

Проводимый с 2008 года фестиваль – грандиозное событие, так называемый «Оскар» архитектурного мира, в рамках которого проходит награждение лучших проектов и построек в 30 категориях.  

В этом году «Студия 44», одна из крупнейших частных проектных фирм в Санкт-Петербурге и России, выставила на конкурс сразу несколько проектов, в число которых вошло здание Академии танца Бориса Эйфмана. Напомним, что ранее здание уже становилось обладателем различных наград: гран-при петербургского фестиваля "Архитектон-2014", два золотых знака фестиваля «Зодчество» и другие награды.

 Объект, расположенный в Санкт-Петербурге, имеет высокую социально-культурную и архитектурную ценность.

Для строительства Академии компания Славдом осуществила комплексную поставку строительных материалов лучших европейских производителей: облицовочного кирпича Terca производства концерна Wienerberger, кладочных растворов weber.vetonit, анкеров Bever, кронштейнов и систем кирпичных перемычек BAUT.

Мы очень гордимся данным проектом и предоставленными стройматериалами.

Хотим поздравить нашего партнера, архитектурное бюро «Студия 44» с победой и пожелать дальнейших успехов!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России