Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Академия танца - победитель "Архитектон-2014"

10.10.2014 #События

По итогам конкурса "Архитектон-2014" лучшей новой постройкой Санкт-Петербурга была признана Академия танца Бориса Эйфмана. Эту награду получил авторский коллектив архитектурного бюро "Студия 44".

Здание академии гармонично вписалось в старый город на Петроградской стороне. Это не только удачный с точки зрения градостроения проект, но и престижное учебное заведение по подготовке артистов балета из детей со всех регионов России.

Компания Славдом принимала активное участие на этапе строительства академии. Нами осуществлялись поставки материалов для облицовки фасада и внутреннего оформления интерьеров: финского облицовочного кирпича Terca Tuohi, кладочных растворов Weber Vetonit, анкеров Bever, кронштейнов и систем кирпичных перемычек BAUT .

Светлый оттенок кирпича Tuohi придает зданию легкость и воздушность. Знаменитая стена с QR кодом и внутренний интерьер академии также выполнены из этого кирпича, что еще раз подтверждает многогранность использования этого традиционного строительного материала. 

Сложные конструктивные решения фасада и интерьера были реализованы с помощью инновационных продуктов BAUT: навесных кронштейнов и систем кирпичных перемычек.

Участие в таком важном градостроительном проекте для всей России, как театр Академии танца Бориса Эйфмана - гордость нашей компании!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России