Компания Славдом празднует свое 9-летие

20 февраля 2006 года была основана компания Славдом, являющаяся сегодня федеральным дилером ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Начав свой путь 9 лет назад, мы поставили себе задачу обеспечить российский строительный рынок профессиональными материалами ведущих производителей. Отслеживая европейские тенденции, нам хотелось, чтобы российское строительство достигло уровня европейского, а иногда и опережало его по качеству и скорости внедрения современных технологий.

Сегодня Славдом – это более 70 сотрудников, 3 профессиональных шоу-рума и первый Интернет-магазин строительной керамики, 2 крупных склада, более 40000 товаров, которые представлены в 58 товарных направлениях, 55 региональных представительств, 1000 компаний-клиентов и более 2500 конечных потребителей в год. Мы постоянно расширяем свою товарную матрицу, ищем новые направления в работе и внедряем современные технологии продаж и управления.

Нам исполняется 9 лет, с чем мы от всей души поздравляем всех наших сотрудников, клиентов и партнеров. Мы и дальше будем стремиться к абсолютному лидерству в сфере и регулярно покорять новые высоты. Компания благодарит своих клиентов за их выбор, а сотрудников - за преданность общему делу.

Спасибо, что вы с нами!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России