Компания Славдом - партнер мастер-класса "Керамика и архитектура: расширяя горизонты"

24.06.2015 #События

Компания Славдом стала партнером мастер-класса "Керамика и архитектура: расширяя горизонты" (г. Санкт-Петербург "Манеж первого кадетского корпуса"). Мероприятие организовано Торгово-экономическим отделом Посольства Испании в РФ и ассоциацией Tile of Spain.

Мастер-класс прошел в формате выставки новинок и презентации ведущих испанских производителей керамики: GRES DE BREDA, AZTECA, CERACASA, CEVICA, COLORKER, IBERO, PAMESA, PERONDA, ROSAGRES, SALONI, UNDEFASA, VENUS, VIVES, ZIRCONIO.

Основная цель мероприятия - представить самые актуальные идеи для российской публики, сопроводив это иллюстративным рядом, который в полной мере демонстрирует национальные традиции, тенденции развития и достижения испанской керамической отрасли.

Компания Славдом является официальным дилером одного из важнейших участников мастер-класса - известнейшего испанского бренда GRES DE BREDA. На стенде производителя были представлены основные и новые коллекции клинкерной напольной плитки, ступеней и декоративных элементов. В этом сезоне GRES DE BREDA предлагает использовать свою продукцию не только для внешней отделки, но и внутренней.

Также мероприятие посетили и представители компании Славдом, наладили новые профессиональные контакты с ведущими производителями испанской керамики, дизайнерами и архитекторами.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России