Компания Славдом стала лидером по продажам импортной продукции Wienerberger

21.12.2015 #События

4 декабря на торжественной церемонии награждения Wienerberger компания Славдом победила в номинации «Лучший дилер по продаже импортной продукции Wienerberger 2015». Представители компании получили почетный диплом и статуэтку. Компания  Славдом уже девятый год признается лидером среди официальных дилеров Wienerbeger.

Награждение состоялось в рамках ежегодной конференции дилеров, которая проходила с 3 по 4 декабря 2015 года в Северной столице. Кроме официальной части  делового мероприятия, гостям предлагалось участие в экскурсионных программах.

Победа в номинации – признание профессиональных качеств и достижений компании Славдом в реализации продукции австрийского концерна Wienerberger. Высокие показатели эффективности достигаются за счет качественного сервиса и гибкой и прозрачной ценовой политики, которые демонстрируют надежность и ответственность компании Славдом. В то же время компания регулярно работает над повышением лояльности своих клиентов, предлагая комфортные условия приобретения продукции и дополнительные бесплатные услуги.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России