Компания Славдом стала победителем в продвижении бренда ЛСР (RAUF)

15.12.2015 #События

11 декабря 2015 года в Петербурге по итогам текущего года состоялась дилерская конференция крупнейшего производителя кирпича в России – ЛСР.Стеновые М. В рамках официальной части мероприятия подводились результаты по продажам продукции ЛСР-Стеновые Московским дилерским клубом, анонсировались новые продукты, маркетинговые программы. Также в формате круглого стола обсуждались вопросы производственного и коммерческого характера.

Компанией СЛАВДОМ в течение года была реализована серия рекламных кампаний, направленных на стимулирование продаж и популяризацию бренда ЛСР, RAUF.

Наша компания закрепила статус официального дилера на 2016 год и была награждена почетной грамотой в номинации «Активная работа по продвижению бренда» по итогам 2015г.

По результатам года компанию Славдом признали лучшей по объему выручки среди дилерского клуба ЛСР.Стеновые-М за 2015 год.

В прошлом году ЛСР.Стеновые-М также признал Славдом лучшим дилером по реализации фасадного и тротуарного клинкера RAUF в Москве и Московской области.

Первенство среди официальных дилеров – доказательство надежности и стабильности партнерских отношений с компанией Славдом.

В ассортименте компании представлены все товарные категории производителя:

Мы благодарим ЛСР.Стеновые-М за продуктивное взаимодействие в 2015 году и рады продолжить наше сотрудничество!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России