Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Компания Славдом примет участие в выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»

19.10.2015 #События

Компания Славдом, федеральный дилер ведущих российских и европейских производителей стройматериалов совместно с компанией  ЛСР-Стеновые  примет участие в VI Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН». Мероприятие будет проходить в международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 22 по 25 октября 2015 года.

Славдом ведет плодотворное сотрудничество со строительными компаниями, архитектурными и дизайнерскими студиями и бюро, а также с частными строителями, архитекторами и дизайнерами.  За почти 10 лет существования компания осуществила поставки стройматериалов для реализации более 1000 проектов,  таких, как коттеджные поселки, частные и многоэтажные жилые дома, гостиницы, театры, школы, библиотеки, банки и офисные здания. Стройматериалы компании Славдом также успешно используются в дизайне интерьера и ландшафтной архитектуре.

Приглашаем всех  желающих посетить выставку «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»  и узнать подробнее о компании Славдом. Наши сотрудники будут рады ответить на все Ваши вопросы 23 и 25 октября в павильоне №3, зал №15, стенд А24-1.

Для Вашего удобства рекомендуем заранее получить бесплатный пригласительный билет на выставку.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России