Наш сайт – первый в России Интернет-магазин по продаже строительных материалов

Прошло уже больше года с момента запуска нашей компанией нового Интернет-магазина. Создавая этот сайт совместно со студией «Факт», мы старались мыслить и как человек, который хочет купить триллиард кирпичей, и как архитектор, ищущий вдохновение, и как строитель, которому требуются специализированные материалы. При этом нужно было учитывать отличия Интернет-магазина от шоу-рума и не забывать специфику продаж в российском Интернете. Мы регулярно демонстрируем реализованные проекты, чтобы клиент понимал, как в итоге выглядит выбранный материал. Кроме того, у нас реализована функция сопутствующих материалов, позволяющая подбирать комплексные решения. Запустив сайт, мы не остановились на достигнутом, а стали дальше активно развивать нашу платформу. Мы ввели на сайте онлайн-консультант, что позволяет пользователям оперативно получить необходимую информацию, сделать правильный выбор и узнать условия сотрудничества с нашей компанией.

Компания 1C-Битрикс, на платформе которой реализован наш сайт, в «Истории успеха» высоко отметила наш магазин и поделились информацией, как проходило создание нашего сайта. За год наш сайт посетило более 700 000 посетителей, было реализовано множество заказов, а количество загруженных товаров и информации о них не поддается подсчётам.

Мы каждый день совершенствуем наш сайт, выкладываем новые товары, оперативно размещаем информацию в социальных сетях, отвечаем на вопросы пользователей по всем каналам и стараемся быть как можно ближе к нашим клиентам.

Спасибо, что вы с нами!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России