Руководство компании Славдом приняло участие в международной выставке BAU 2015

05.02.2015 #События

С 19 по 24 января в Мюнхене проходила одна из крупнейших и котируемых выставок в строительной сфере – BAU 2015. Руководство компании Славдом уже не первый раз посещает данное мероприятие, поскольку именно здесь собираются все мировые производители кровельных, фасадных и ландшафтных материалов.

В рамках выставки были проведены встречи с производителями, которые уже много лет представлены в нашей товарной матрице - Wienerberger, King Klinker, Baumit, Jacobi, Creaton, Stroeher и другими. Во время переговоров были обсуждены вопросы развития на 2015 год, а также современные технологии производства строительных материалов - сегодня многие компании делают упор на экологичность производства, а также стремятся представлять в своей линейке максимально возможное количество товаров.

BAU проводится один раз в два года и является значимым событием в мире строительного бизнеса. На своих стендах компании-производители стремятся продемонстрировать посетителям выставки свои уникальные возможности и наиболее актуальные на данный момент материалы. Кроме того, в мероприятии зачастую участвуют топ-менеджеры заводов, что позволяет напрямую обсудить технические и организационные вопросы взаимодействия. Посещение BAU 2015 позволяет компании Славдом быть в курсе всех мировых тенденций рынка и поставлять своим клиентам самые современные и востребованные материалы.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России