Сотрудники компании Славдом посетили первый завод PAROC в России

06.08.2014 #События

В начале августа 2014 года сотрудники компании Славдом посетили первый российский завод Paroc в поселке Изоплит Конаковского района Тверской области. 

Экскурсия по заводу началась с лаборатории, где проводятся испытания и обязательный контроль за качеством выпускаемой продукции. Далее наши сотрудники посетили само производство и воочию увидели процесс изготовления базальтовых плит Paroc. Сейчас работает основная линия по выпуску строительной теплоизоляции для кровель и фасадов. В ближайшее время откроется линия, на которой будет производиться техническая изоляция и в будущем откроется третья линия.

Наши коллеги очно убедились в том, что завод Paroc оснащен современным оборудованием, а для производства базальтовой ваты используется только импортное сырье, что гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции и ее безопасность для человека и окружающей среды.

Также сотрудников Славдома познакомили с историей развития бренда Paroc и с основными преимуществами базальтовой ваты.

Славдом благодарит компанию Paroc и лично Юлию Козлову (менеджера по качеству) за интересную, познавательную экскурсию и за теплый прием.

Компания Славдом является официальным дилером концерна по поставкам базальтовой теплоизоляции Paroc на территории России и гарантирует своим покупателям самые лучшие цены и оперативную доставку.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России