Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Сотрудники компании Славдом посетили завод по производству черепицы Sea Wave

10.03.2015 #События

В феврале 2015 года сотрудники компании Славдом посетили завод по производству цементно-песчаной черепицы Sea Wave. Бренд Sea Wave представлен в нашем ассортименте и пользуется особой популярностью среди клиентов – отличные эксплуатационные характеристики и невысокая цена стимулируют высокой спрос на эту черепицу.

Посещение завода было организовано с целью проведения двухэтапного обучения сотрудников. На теоретическом семинаре представители Sea Wave рассказали об истории бренда, его особенностях и преимуществах. Кроме того, была отмечена отличительная черта черепицы Sea Wawe - ее оригинальный профиль, имеющий форму «морская волна». Такая форма препятствует образованию наледи и позволяет обеспечить быстрый сход снега с крыши, что более чем актуально для северных регионов России.

После теоретической части, было продемонстрировано специализированное оборудование завода, а также весь процесс производства черепицы. Каждый участник семинара мог лично провести испытания черепицы на прочность. Наши сотрудники отметили, что наблюдая как на самом деле производится черепица и какие материалы участвуют в этом процессе, легче объяснять покупателям особенности того или иного продукта. По окончании семинара все участники получили сертификаты, подтверждающие их компетентность в вопросе продукта Sea Wave.

Мы благодарим производителей черепицы Sea Wave за проведенное обучение и бесценный опыт, полученный нашими сотрудниками!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России