Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Сотрудники компании Славдом посетили заводы ABC в Германии

24.02.2015 #События

С 26.11.14 по 30.11.14 года сотрудники компании Славдом были на обучении в Германии по приглашению компании ABC Klinkergruppe. Сегодня ABC – это более чем столетняя история производства клинкера, высочайшее немецкое качество и многообразие предлагаемой продукции.

Всего у ABC Klinkergruppe 9 заводов, расположенных в разных городах Германии. Наши сотрудники посетили три из них - в городе Рейне, Оснабрюке и Mюнстере. На них производят облицовочный клинкерный кирпич, брусчатку и входную группу (ступени). Кроме того, была организована экскурсионная поездка в один из старейших немецких городов Бремен, где была предоставлена возможность оценить общее направление малоэтажного европейского строительства. Наши сотрудники отметили, что частное строительство в Германии сильно разнится со строительством в России. Основные характеристики немецких предпочтений – это одноэтажные домики с обычной двускатной крышей коричневого цвета из керамической черепицы, облицованные немецким клинкером.

Поездки на заводы производителей позволяют нам своими глазами увидеть весь процесс производства продукта и оценить качество поставляемых материалов еще до их прибытия к конечному потребителю. Данная поездка помогла нам узнать много нового о современных тенденциях в производстве клинкерного кирпича и познакомиться с новыми товарными группами компании ABC. Также наши сотрудники оценили ландшафтный шоу-рум на заводе ABC, где образцы продукции представлены под открытым небом.

Мы благодарим немецкую сторону и лично Шнитцера Леонида за теплый прием и интереснейшее обучение!


Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России