0 0
0
Покупателям
Специальные цены
Выделенный менеджер
Предоставление образцов и буклетов
Расчет материалов
Сотрудничество выгодно
  • Самая большая фотогалерея объектов
  • Самый большой выбор
  • Выделенный менеджер
  • Работа 7 дней в неделю
  • Профессиональные консультации
  • Специальные цены (или Лучшие цены)
  • Программа лояльности
  • Предоставление образцов и буклетов
  • Расчет материалов
  • Комплексный подбор материалов
  • Рассылка о новинках на рынке
  • Разработка эксклюзивной продукции
  • Сопровождение проектов
  • Колеровка
  • Конкурсы

Активное сотрудничество с архитекторами, дизайнерами, студиями и профессиональными сообществами является стратегически важным направлением нашей деятельности. Квалифицированные специалисты компании Славдом учитывают все пожелания клиента и предоставляют полную информацию о строительных материалах необходимых для реализации каждого проекта, включая разработку нестандартные дизайнерские решений. Мы всегда открыты новому и станем вашим надежным партнером.

График работы: Пн-Пт с 09.00-21.00; Сб-Вс с 11.00-19.00

Славдом - это:
  • 10 лет на рынке строительных материалов
  • 100 сотрудников
  • Более 50 профессиональных менеджеров
  • 2 складских комплекса
  • 5 шоу-румов
  • 2 500 товаров всегда на складе
  • Более 150 брендов
  • Более 90 товарных направлений
  • Более 50 000 товаров на сайте
  • Более 15 000 профессиональных консультаций
  • Более 30 000 доставленных грузов
  • Более 5 000 рассчитанных кровель
В Москве
Сильченко Юрий Альбертович

Руководитель отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 280
E-mail: Yuri.Silchenko@slav-dom.ru
Skype: Silchenko.Yuri.slavdom

Прокопенко Александр Петрович

Ведущий менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 281
E-mail: Alexander.Prokopenko@slav-dom.ru
Skype: Prokopenko.Alexander.slavdom

Старикова Елизавета Андреевна

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 287
E-mail: Elizaveta.Starikova@slav-dom.ru
Skype: Elizaveta.Starikova@slav-dom.ru

Малышева Мария Валентиновна

Главный специалист технического сопровождения архитектурных проектов | Бренд-менеджер системы навесных фасадов BAUT

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 255
E-mail: Maria.Malysheva@slav-dom.ru
Skype: Maria.Sorokina@slav-dom.ru

Исаева Мария Александровна

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 288
E-mail: Maria.Isaeva@slav-dom.ru
Skype: Maria.Isaeva@slav-dom.ru

Лавров Петр Михайлович

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (495) 640-51-51
Доб. номер: 286
E-mail: Petr.Lavrov@slav-dom.ru
Skype: Petr.Lavrov@slav-dom.ru

В Санкт-Петербурге
Фролова Екатерина Александровна

Руководитель отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 237
E-mail: Ekaterina.Frolova@slav-dom.ru
Skype: Frolova.Ekaterina.slavdom

Газиева Рашида Асхадовна

Ведущий менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 241
E-mail: Rashida.Gazieva@slav-dom.ru
Skype: Gazieva.Rashida.slavdom

Яфанкин Дмитрий Александрович

Ведущий менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 240
E-mail: Dmitriy.Yafankin@slav-dom.ru
Skype: Yafankin.Dmitriy.slavdom

Казакова Елена Александровна

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 219
E-mail: Elena.Kazakova@slav-dom.ru
Skype: Elena.Kazakova@slav-dom.ru

Липинская Екатерина Александровна

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 242
E-mail: Ekaterina.Lipinskaya@slav-dom.ru
Skype: Ekaterina.Lipinskaya@slav-dom.ru

Швец Елена Александровна

Бренд-менеджер Paroc

Тел.: +7 (812) 337-51 51
Доб. номер: 245
E-mail: Elena.Shvec@slav-dom.ru
Skype: Elena.Shvec@slav-dom.ru

Жинкина Мария Файязовна

Менеджер отдела проектных продаж

Тел.: +7 (812) 337-51-51
Доб. номер: 246
E-mail: Maria.Zhinkina@slav-dom.ru
Skype: Maria.Zhinkina@slav-dom.ru

Пототранный Александр Михайлович

Руководитель проектов ТН «Строительная Керамика»

Тел.: +7 (812) 337 51 51
Доб. номер: 238
E-mail: Alexander.Pototrannyy@slav-dom.ru
Skype: Alexander.Pototrannyy@slav-dom.ru

Братякин Григорий Борисович

Бренд-менеджер Saint-Gobain | Руководитель ТН «Сухие Строительные Смеси»

Тел.: +7 (812) 337 51 51
Доб. номер: 244
E-mail: Grigoriy.Bratyakin@Slav-Dom.ru
Skype: Grigoriy.Bratyakin@slav-dom.ru

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним!

Имя *
Поле обязательно для заполнения
Телефон *
Поле обязательно для заполнения
Ваш город *
Поле обязательно для заполнения
Страница
ID пользователя
GA client id
Текст сообщения
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
В Славдоме вы найдете все необходимые инструменты для строительства дома Вашей мечты!