Новость: 22 апреля компания Славдом провела обучающий семинар для партнеров в Санкт-Петербурге. Отчет о мероприятии.

28.04.2014 #События

22 апреля 2014 года компания Славдом провела обучающий семинар для торговых компаний и фирм по комплектации строительных объектов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также других регионов России.

Мероприятие прошло совместно с крупнейшими российскими и европейскими производителями: ЛСР-Стеновые (Россия), BAUMIT (Россия/Австрия) и BAUT (Литва).

Представители компаний рассказали слушателям об ассортименте своей продукции и ее особенностях:

  • Первый российский клинкер от ЛСР-Стеновые: клинкерный облицовочный кирпич RAUF Fassade и клинкерную тротуарную брусчатку RAUF Design.
  • Продукция концерна BAUMIT: фасадные штукатурки, цветные кладочные растворы и клеевые смеси
  • Системы креплений кирпичной кладки BAUT (кирпичные перемычки и навесные фасады)

В завершении мероприятия наши коллеги из дилерского отдела рассказали слушателям о преимуществах работы с компанией Славдом и существующих складских программах. А также презентовали новый раздел для дилеров на сайте кампании.

Партнерский семинар посетили более 50 компаний из Санкт-Петербурга и других регионов России. У всех участников семинара была возможность пообщаться с представителями производителей в дружественной обстановке кофе-брейка и задать свои вопросы во время мероприятия.

По традиции в конце семинара был проведен конкурс призов от организаторов.

Компания Славдом благодарит партнеров за посещение и активное участие в семинаре, и всех производителей за качественную организацию мероприятия.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России