Компания Славдом получила диплом от производителя Aquasystem

27.02.2015 #События

По результатам продаж в 2014 году группа компаний AQUASYSTEM наградила компанию Славдом дипломом «За надёжные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения в сфере продаж продукции торговой марки «АКВАСИСТЕМ».

Компания AQUASYSTEM – уже более 10 лет присутствует на российском рынке и за это время стала ведущим производителем водосточных систем. Ассортимент компании также включает в себя всевозможные аксессуары для кровли. В нашем каталоге на данный момент представлено более 600 позиций данного производителя:

Кровельные аксессуары

Водосточные системы 

Отличительной чертой АКВАСИСТЕМ является производство всей продукции только на высокотехнологичном оборудовании и использование проверенного европейского сырья. Вся продукция компании проходит несколько степеней проверки, что позволяет избежать поступления брака клиенту и совершенствует технологический процесс на всех этапах.

Мы гордимся сотрудничеством с компанией АКВАСИСТЕМ и благодарим ее за оказанное внимание к нашей деятельности. В новом году мы будем также активно расширять горизонты нашего сотрудничества, и достигать новых высот!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России