Компания Славдом совместно с KING KLINKER и quick-mix провела семинар для дилеров

27.03.2015 #События

Компания Славдом 17.03.2015 в Санкт-Петербурге и 19.03.2015 в Москве провела совместно с производителями KING KLINKER и quick-mix обучающий семинар по стеновым материалам. Представители более 100 дилеров строительных материалов в течение 4 часов слушали информацию о новых технологиях в фасадных материалах, знакомились с представителями брендов и обсуждали современные тенденции в строительстве.

От компании KING KLINKER выступала Izabela Wodzisławska, которая рассказывала об истории бренда, а также представила новинки на 2015 год. Компания quick-mix в лице Ермолаева Олега и Ткаченко Дмитрия представила свою серию затирок и растворов. Кроме того, сотрудники quick-mix подробно остановилась на технических особенностях LOBATHERM – многослойной системы утепления фасада. В конце семинара представители компании Славдом подробно рассказали о дилерской и складской программе, а также указали на новые условия сотрудничества и цели 2015 года. Ответив на вопросы участников, мы торжественно закрыли мероприятие и поблагодарили всех за участие.

Мы еще раз выражаем благодарность за участие каждому представителю дилеров и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России