Компания Славдом стала лучшим дилером «ЛСР.Стеновые-М»

24.12.2014 #События

В декабре компания «ЛСР.Стеновые-М» (Москва) провела итоговую дилерскую конференцию в г. Санкт-Петербурге, в рамках которой были подведены итоги работы за 2014 год.

По результатам мероприятия компания Славдом была признана лучшим дилером по реализации фасадного и тротуарного клинкера RAUF в 2014 году в Москве и Московской области. Компания с огромным отрывом превысила количественные показатели по продажам среди дилеров ЛСР. Эта награда стала доказательством профессионализма и лидерства компании Славдом в новом сегменте - российский клинкер.

Также компания Славдом получила сертификат на реализацию продукции «ЛСР.Стеновые-М» и продвижение торговых марок RAUF и Aeroc на территории Москвы и Московской области в 2015 году.

Эти две награды стали еще одним подтверждением, что Славдом – надежный и стабильный партнер, идущий в ногу со временем и предлагающий своим клиентам качественные строительные материалы и сервис на самом высоком уровне.

В каталоге компании Славдом представлен весь ассортимент продукции RAUF и Aeroc:

Славдом всегда гарантирует покупателям материалов RAUF и Aeroc: лучшие цены, бесперебойные поставки и высокое качество продукции.

Компания Славдом благодарит компанию «ЛСР.Стеновые-М» за продуктивное сотрудничество в 2014 году.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России