Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Партнер компании Славдом производитель Wienerberger объявил о принятии заявок на конкурс «Brick Award 2016»

10.02.2015 #События

Австрийский концерн Wienerberger AG анонсировал седьмой международный конкурс «Brick Award 2016» - он проходит раз в два года и своей целью ставит выявление и презентацию общественности современных тенденций дизайна и архитектуры. Wienerberger – ведущий мировой производитель керамического кирпича, крупноформатных блоков и черепицы, который уже много лет работает как на мировом, так и на российском рынке. Уделяя особое внимание использованию кирпича в современной архитектуре, Wienerberger поощряет архитектурные проекты, демонстрирующие бесчисленные возможности дизайна и энергоэффективность этого материала. 

В 2014 году четырнадцать архитектурных критиков и журналистов со всего мира номинировали более 300 проектов из 26 стран. Президент концерна Wienerberger AG Хаймо Шойх  комментируя проекты прошлого конкурса заявил, что кирпич как долговечный строительный материал используется не только для фасадов, стен, крыш или мощения, а создает ориентированную на будущее, энергоэффективную и современную архитектуру. 

Подать заявку на участие можно на сайте www.brickaward.com.  Прием работ будет продолжаться до 31 марта 2015 года, после чего международное архитектурное жюри выберет победителей, работы которых будут опубликованы в книге «Brick Award 2016».

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России