Приглашаем на церемонию награждения Brick Award Russia’17

15.11.2017 #События

Компания «Славдом» приглашает Вас на церемонию награждения национального этапа международной архитектурной премии Brick Award Russia 2017.

На премии представлены 20 проектов выдающихся архитекторов России в 5 номинациях.

Премия Brick Award

Премия учреждена австрийской компанией Wienerberger AG в 2004 году и проводится каждые два года вот уже 13 лет.

Лучшие архитекторы со всего мира награждаются за выдающиеся инновационные проекты из керамических строительных материалов: керамических блоков, фасадных кирпичей, клинкерной брусчатки, керамической черепицы и т.д.

Премия призвана привлечь внимание к натуральному строительному материалу, показать насколько самобытной и исключительной может быть архитектура из кирпича. Одним из критериев оценки является экологичность объекта, выставленного на конкурсную программу.

В 2017 году проекты номинируются в пяти категориях

Чувствовать себя как дома: дома на одну семью, небольшие жилищные проекты высокого архитектурного качества, которые обеспечивают комфортные, здоровые и устойчивые условия для проживания.

Жить вместе: многоквартирные жилые дома, инновационные жилые решения с учетом тенденций и проблем урбанизации, таких как нехватка пространства, социальные вызовы и новые концепции жизни.

Работать вместе: удобные, эстетические и функциональные офисы, коммерческие и промышленные здания.

Быть в обществе: удобные, эстетические и функциональные общественные здания для потребностей образования, культуры и здравоохранения, общественные места и инфраструктурные проекты.

Строить нестандартно: инновационные концепции и способы использования кирпича, а также новых строительных технологий.

Награждение

В 2017 году церемония награждения национального этапа пройдет 7 декабря в Radisson Royal Ukraina, г. Москва.

Призовой фонд - 32 000 евро. Традиционно призовая премия Brick Award составляет 5000 евро для победителей в пяти категориях и 7000 евро за Гран-при.

На сайте премии Вы можете зарегистрироваться на церемонию, а также проголосовать за понравившийся проект. Автор проекта, набравшего наибольшее количество голосов, будет награжден особым призом.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России