Славдом - ЧЕМПИОН!

28.05.2015 #События

Компания Славдом заняла 1-е место в Чемпионате по мини-футболу PSP PiterStroy Premier League 2015, который проводился с 7 марта по 23 мая. Этот турнир проходит среди компаний Санкт-Петербурга, имеющих отношение к строительному бизнесу. Мы не могли пропустить такое мероприятие и одни из первых подали заявку на участие. для нас такой турнир - это корпоративное мероприятие (teambuilding) для сотрудников компании, направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

Турнир проходил во Дворце спортивных игр «ЗЕНИТ». Еще на групповом этапе мы поняли, что борьба не будет легкой, и нашей команде нужны более упорные тренировки. Надо отдать должное сотрудникам компании Славдом. Они без ущерба рабочему процессу активно тренировались и регулярно совершенствовали свои игровые схемы.

Благодаря упорному труду, сплоченности коллектива, постоянной поддержке болельщиков и, конечно же, капельке везения (которое всегда сопровождает компанию Славдом), мы стали победителями этого престижного турнира!

Наша компания всегда выступает за популяризацию любительского и профессионально спорта. Мы регулярно участвуем в спортивных мероприятиях различной направленности и с удовольствием болеем за спортсменов компании Славдом.

От всей души мы благодарим всех, кто добывал и помогал добывать эту победу.

Славдом – чемпион!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России